Скажи: «Я люблю тебя» / Sukitte Ii na yo / Say I Love YouКатегория: Романтика, Сeдзe, Школа, Русские субтитры, Русская озвучка![]() Название: Скажи: «Я люблю тебя»
/ Sukitte Ii na yo / Say I Love You
Год выпуска: 2012 Дата показа: c 07.10.2012 по 30.12.2012 Страна: Япония Жанр: Романтика, Сeдзe, Школа Категория: Русские субтитры, Русская озвучка, Трейлеры, TV сериалы Серии: 13 из 13 Продолжительность: 25 мин. Студия: ZEXCS Автор оригинала: Хадзуки Канаэ / Hazuki Kanae Снято по манге: Suki-tte Ii na yo Режиссёр: Сато Такуя / Sato Takuya, Куроянаги Тосимаса / Kuroyanagi Toshimasa Сценарий: Сато Такуя / Sato Takuya Арт: Художник: Хирама Юка / Hirama Yuka , Дизайн персонажей: Ватанабэ Дзюнко / Watanabe Junko, Окуда Ёсико / Okuda Yoshiko Музыка: Номи Юдзи / Nomi Yuuji
Смотреть аниме Скажи: «Я люблю тебя» / Sukitte Ii na yo / Say I Love You онлайн. Прочитать анонсы и рецензии, получить информацию о дате выхода серии. Видео ты найдешь ниже на этой странице. Жми "play" и наслаждайся просмотром.
Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй – и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес!Слово за слово, ребята начали встречаться, разговаривать, а потом случай и обстоятельства просто притянули их друг к другу. Мэй вошла в компанию Ямато и постепенно поняла, что вокруг нее вовсе не звезды и супермены, а такие же школьники – со своими мечтами, проблемами, комплексами, и если кому-то поможешь, то и тебе помогут тоже. В итоге Татибана получила от судьбы шанс услышать заветные слова, которые, пусть не сразу, переменили ее отношение к себе и окружающим. Конечно, местные «львицы» тут же оценили ситуацию и попытались ее исправить, но ведь не зря говорится - чему бывать, того не миновать! © Hollow, WA Видео
Помоги проекту, расскажи о нас друзьям!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |